建言献策

敬告:
       按照安康市 12345 便民服务平台建设的统一安排,汉滨区政府网站“区长信箱”已从2019年11月27日起,整合到安康市政府网站“市长信箱”,给“区长信箱”写信会自动跳转至“市长信箱”页面,由“市长信箱”统一受理后,转交汉滨区办理落实。请您按该页面提示操作。若有不便,敬请谅解!
汉滨区政府信息管理办公室
2019年11月27日
信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
暂无内容
首页 上一页 8 9 10 11 12 13 14 下一页 尾页 共275条信息/共14页