建言献策

敬告:
       按照安康市 12345 便民服务平台建设的统一安排,汉滨区政府网站“区长信箱”已从2019年11月27日起,整合到安康市政府网站“市长信箱”,给“区长信箱”写信会自动跳转至“市长信箱”页面,由“市长信箱”统一受理后,转交汉滨区办理落实。请您按该页面提示操作。若有不便,敬请谅解!
汉滨区政府信息管理办公室
2019年11月27日
信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
江女士-建议整治月河生态环境 安康市-汉滨区 已办结 2019-04-29
刘先生反映绿化带植物干枯问题 安康市-汉滨区-新城街道 已办结 2019-04-16
瀛湖镇桥兴村民委员会 官网站及农村网站建设的建议 安康市-汉滨区-瀛湖镇 已办结 2019-04-06
王华-公交站建立问题 安康市-汉滨区-新城街道 已办结 2019-04-04
周先生建议树立警示牌 安康市-汉滨区 已办结 2019-03-06
首页 上一页 12 13 14 15 16 17 18 下一页 尾页 共345条信息/共18页