用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
靳女士-娱乐场所备案在几号窗口
信件主题:
靳女士-娱乐场所备案在几号窗口
来信人:
靳女士
来信日期:
2020年07月09日
来信编号:
WZ202007090010
信件内容:
你好,请问娱乐场所备案在几号窗口?
信件回复:
汉滨区:申请从事娱乐场所经营活动,在汉滨区行政审批局84号窗口办理《娱乐场所经营许可证》。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2020年07月10日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭