用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
曹先生-垃圾
信件主题:
曹先生-垃圾
来信人:
曹祖伟
来信日期:
2022年07月01日
来信编号:
WX202207010003
信件内容:
天气炎热垃圾桶离住户太近,严重影响居民正常生活,希望相关部门协调及时清理垃圾。
信件回复:
汉滨区:谭坝镇已责令社区安排专人进行处理,带来不便,请曹先生谅解。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2022年07月04日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭