用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
翟先生-公积金封存
信件主题:
翟先生-公积金封存
来信人:
翟建国
来信日期:
2022年06月28日
来信编号:
WX202206280001
信件内容:
我去年是安康交的公积金,现在转杭州或者提取,都弄不出来,请求支援,已过六个月了。
信件回复:
市住房公积金管理中心:翟先生,您好!根据您提供的姓名查询,我中心已于6月27日办理完结您的公积金异地转移业务,已转至杭州住房公积金,请您致电杭州住房公积金核实您的公积金信息。
办理情况:
已办结
回复单位:
市住房公积金管理中心
回复时间:
2022年06月28日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭