用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
徐先生-从汉中回安康需要些什么
信件主题:
徐先生-从汉中回安康需要些什么
来信人:
徐信宝
来信日期:
2022年01月18日
来信编号:
WX202201180002
信件内容:
疫情期间,从汉中回安康需要进行隔离吗?
信件回复:
汉滨区:徐先生,您好!从汉中回安康不需要隔离,建议做好48小时核酸检测来汉滨区。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2022年01月20日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭