区长信箱

张女士-2024年大学生到政府见习

信件主题: 张女士-2024年大学生到政府见习
来信人: 张女士 来信日期: 2024年06月14日 来信编号: SZXX9561090024061433537
信件内容: 尊敬的市长您好,我想咨询一下关于2024年大学生到政府见习遴选的具体时间,以及遴选的网址什么时候开放,在哪查询,谢谢!
信件回复: 经团区委核实,目前还没有接到相关的暑期见习文件。后期如有请关注团区委公众号“青春汉滨”,团区委会及时发布见习相关暑期实践活动。
办理情况: 已办结
回复单位: 汉滨区人民政府
回复时间: 2024年06月17日
评价: