区长信箱

吴女士-校园招聘

信件主题: 吴女士-校园招聘
来信人: 吴女士 来信日期: 2024年06月12日 来信编号: SZXX9561090024061233497
信件内容: 您好,请问安康市教育局于今年下半年是否有计划在陕师大等部署高校举行校园招聘会活动?如果有的话,大概是什么时间?
信件回复: 市教体局已联系吴女士对咨询事宜进行了说明,吴女士表示已知悉。
办理情况: 已办结
回复单位: 市教育体育局
回复时间: 2024年06月13日
评价: