区长信箱

张先生-安康市文化和旅游广电局咨询

信件主题: 张先生-安康市文化和旅游广电局咨询
来信人: 张先生 来信日期: 2024年06月05日 来信编号: SZXX9561090024060533379
信件内容: 安康市文化和旅游广电局是否对《安康市秦岭生态保护区农家乐管理办法》进行解读,请提供解读稿链接。
信件回复: 6月6日、6月7日多次与张先生电话联系均无人接听,《安康市秦岭生态保护区农家乐管理办法》的政策解读链接https://www.ankang.gov.cn/Content-2615746.html
办理情况: 已办结
回复单位: 市文化和旅游广电局
回复时间: 2024年06月11日
评价: