区长信箱

靳女士-安康市事项材料寄送

信件主题: 靳女士-安康市事项材料寄送
来信人: 靳女士 来信日期: 2022年05月20日 来信编号: SZXX202205200004
信件内容: 你好,请问安康市“食品摊贩登记备案”该事项线下办理时能否将材料邮寄?通过什么方式确保邮寄材料能收到?
信件回复: 汉滨区:建议靳女士联系所在区域的管理公司或办事处进行咨询了解。
办理情况: 已办结
回复单位: 汉滨区
回复时间: 2022年05月23日
评价: