用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
潘女士-咨询考取教师资格证补贴问题
信件主题:
潘女士-咨询考取教师资格证补贴问题
来信人:
潘女士
来信日期:
2024年01月03日
来信编号:
DH202401030846
信件内容:
2023年7月,潘女士在安康市考取了高中阶段教师资格证,其通过视频网站查看到其它省市考取到教师资格证可以领取补贴,现潘女士咨询在安康市考取了教师资格证,是否有相应补贴,请相关部门核实予以告知。
信件回复:
市教育体育局:市考试管理中心已与当事人电话沟通,当事人表示理解。
办理情况:
已办结
回复单位:
市教育体育局
回复时间:
2024年01月05日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭