用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
陈先生-协调疏通道路
信件主题:
陈先生-协调疏通道路
来信人:
陈先生
来信日期:
2022年07月25日
来信编号:
DH202207250482
信件内容:
2022年7月25日10:00,有施工方在枣园路与泸康酒厂之间修建道路,导致该路段出现交通堵塞现象,给市民出行带来不便,希望相关部门协调,尽快安排交警疏导交通。
信件回复:
汉滨区:交警大队已派遣民警前往反映路段进行疏导,保障道路畅通。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2022年07月25日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭