用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
陈先生-协调恢复供水
信件主题:
陈先生-协调恢复供水
来信人:
陈先生
来信日期:
2022年06月28日
来信编号:
DH202206280445
信件内容:
2022年6月28日07:00,县河桥头安置点出现大面积停水现象,至今未恢复供水,严重影响附近居民日常生活,希望相关部门核实,尽快恢复供水。
信件回复:
汉滨区:经社区核实,前期因为干旱导致水量不足,目前已恢复供水。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2022年06月29日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭