用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
成先生-协调硬化通组道路问题
信件主题:
成先生-协调硬化通组道路问题
来信人:
成先生
来信日期:
2022年06月21日
来信编号:
DH202206210140
信件内容:
大垛村2组及3组的通组道路至今未硬化,下雨天路面泥泞,导致村民出行不便,希望相关部门协调,尽快硬化通组道路。
信件回复:
汉滨区:镇村正在积极向上级争取项目,待项目申报成功后,将硬化到位。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2022年06月22日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭