用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
胡女士-核实办理边防证相关问题
信件主题:
胡女士-核实办理边防证相关问题
来信人:
胡女士
来信日期:
2022年06月13日
来信编号:
DH202206131032
信件内容:
我准备办理边防证,现想了解办理边防证所需资料及办理时限和具体办理地址及流程,希望相关单位核实告知。
信件回复:
汉滨区:收到咨询问题后,已联系胡女士直接告知办理流程及联系电话0915-3219085。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2022年06月15日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭