用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
马先生-反映光缆掉落问题
信件主题:
马先生-反映光缆掉落问题
来信人:
马先生
来信日期:
2022年06月13日
来信编号:
DH202206130745
信件内容:
2022年6月13日14:00,我发现在奠安村附近50米处有5根电信光缆掉落,距离地面4米高,存在安全隐患,希望相关部门尽快解决光缆掉落问题。
信件回复:
安康电信分公司:经核实用户反映张滩镇奠安村附近50米线缆掉落问题,维护人员已现场处理,已把掉落线缆进行归置,用户表示认可。
办理情况:
已办结
回复单位:
安康电信分公司
回复时间:
2022年06月14日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭