用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
陈先生-解决人行横道红绿灯故障问题
信件主题:
陈先生-解决人行横道红绿灯故障问题
来信人:
陈先生
来信日期:
2022年06月09日
来信编号:
DH202206090755
信件内容:
2022年6月9日15:30,我发现安康宾馆附近的十字路口人行横道红绿灯出现故障(不亮),影响行人和车辆的出行安全,希望协调相关部门尽快修复人行横道红绿灯。
信件回复:
汉滨区:交警大队已派技术人员进行维修。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2022年06月14日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭