用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
王女士-协调恢复供电
信件主题:
王女士-协调恢复供电
来信人:
王梅
来信日期:
2022年06月08日
来信编号:
DH202206090005
信件内容:
2022年6月8日20:50,我家中出现停电现象,但账户并未欠费,联系物业公司也未查出原因,现希望相关部门核实排查故障,尽快恢复供电。
信件回复:
国网安康供电公司:经核实,客户反映家中出现停电现象,经联系客户告知昨晚已有抢修人员上门处理了,现家中已恢复正常用电。客户对处理结果表示满意。
办理情况:
已办结
回复单位:
国网安康供电公司
回复时间:
2022年06月09日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭