用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
苏女士-协调维修红绿灯
信件主题:
苏女士-协调维修红绿灯
来信人:
苏女士
来信日期:
2022年06月03日
来信编号:
DH202206030147
信件内容:
2022年5月31日,我发现滨江大道西城阁旁丁字路口处人行横道的红绿灯均出现不亮灯现象,一直无人修复,给附近市民出行带来不便,希望相关部门协调,尽快解决此处人行横道红绿灯故障问题。
信件回复:
市住房和城乡建设局:目前,正在维修中。
办理情况:
已办结
回复单位:
市住房和城乡建设局
回复时间:
2022年06月06日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭