用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
杨女士-求助尽快恢复供水
信件主题:
杨女士-求助尽快恢复供水
来信人:
杨艳丽
来信日期:
2022年05月29日
来信编号:
DH202205290233
信件内容:
2022年5月29日10:00,鑫州家园小区出现停水现象,至今未恢复,严重影响居民生活,希望相关部门核查,尽快恢复供水。
信件回复:
安康市水务(集团)有限公司:由于施工过程出现问题导致抢修延期,现已恢复供水,对居民造成的不便,敬请谅解。
办理情况:
已办结
回复单位:
安康市水务(集团)有限公司
回复时间:
2022年05月30日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭