用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
某先生-协调解决供水管道破裂问题
信件主题:
某先生-协调解决供水管道破裂问题
来信人:
某先生
来信日期:
2022年05月29日
来信编号:
DH202205290130
信件内容:
2022年5月29日09:00,我经过晏家坡市场时发现,通往晏馨园小区处的供水管道出现破裂情况导致水源外溢,希望相关单位核实,尽快修复该处破裂的供水管道。
信件回复:
安康市水务(集团)有限公司:我公司工作人员已前往现场进行维修,现已维修好。
办理情况:
已办结
回复单位:
安康市水务(集团)有限公司
回复时间:
2022年05月30日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭