用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
倪先生-解决人行横道红绿灯故障问题
信件主题:
倪先生-解决人行横道红绿灯故障问题
来信人:
倪敏华
来信日期:
2022年05月28日
来信编号:
DH202205280665
信件内容:
2022年5月18日开始,西城阁东侧人行横道上红绿灯出现故障不亮,一直无人修复,给附近市民出行带来不便,希望相关部门协调,尽快解决此处人行横道红绿灯故障问题。
信件回复:
市住房和城乡建设局:已通知施工单位尽快处理。
办理情况:
已办结
回复单位:
市住房和城乡建设局
回复时间:
2022年05月30日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭