用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
张先生-求助解决公厕开放问题
信件主题:
张先生-求助解决公厕开放问题
来信人:
张先生
来信日期:
2022年05月17日
来信编号:
DH202205170683
信件内容:
2022年5月17日,我前往流水码头附近的公厕如厕时发现厕所被封锁,导致市民无法正常使用,希望相关部门协调,尽快将厕所开放,方便市民使用。
信件回复:
汉滨区:经汉滨区流水镇核实,流水码头公厕从未封锁,正常使用中。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2022年05月19日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭