用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
刘先生-解决小区路灯故障问题
信件主题:
刘先生-解决小区路灯故障问题
来信人:
刘先生
来信日期:
2022年05月09日
来信编号:
DH202205090124
信件内容:
2022年3月开始,新华社区安置点内路灯出现故障,至今未予以修复,给市民夜间出行带来不便,希望相关单位协调解决小区路灯故障的问题。
信件回复:
汉滨区:因前期电路控制箱被村民破坏,存在安全隐患,当前村委也在积极联系专业技术人员前来维修,预计很快就会恢复正常通电。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2022年05月11日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭