用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
刘女士-求助解决交通堵塞问题
信件主题:
刘女士-求助解决交通堵塞问题
来信人:
刘女士
来信日期:
2022年05月07日
来信编号:
DH202205070883
信件内容:
2022年5月7日18:13,汉滨小学门前的道路出现交通堵塞问题,严重影响市民出行,希望相关部门调查核实,安排工作人员尽快疏导交通。
信件回复:
汉滨区:您反映的问题,交警大队高度重视,学生上放学期间车流量大,因此交警都会在此疏导交通,一般不会出现缺岗情况。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2022年05月11日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭