用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
谢女士-核实志愿者活动报名问题
信件主题:
谢女士-核实志愿者活动报名问题
来信人:
谢女士
来信日期:
2022年04月27日
来信编号:
DH202204270349
信件内容:
我是安康学院的学生(非医护专业),现想了解相关部门近期是否会在安康市汉滨区城区内组织开展疫情防控相关的公益性志愿活动,若有,请告知报名材料、流程。
信件回复:
汉滨区:汉滨区联防联控指挥部已与谢女士联系,已告知谢女士相关政策,谢女士表示理解。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2022年04月28日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭