用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
杨先生-求助解决下水道堵塞问题
信件主题:
杨先生-求助解决下水道堵塞问题
来信人:
杨先生
来信日期:
2022年04月18日
来信编号:
DH202204180209
信件内容:
2022年3月开始,我发现静宁南路江南小区对面魅力秀理发店门口前方的公共下水道堵塞,已出现外溢现象,给附近居民和行人造成严重不便,希望相关部门解决下水道堵塞问题。
信件回复:
汉滨区:经核实,该处现已疏通。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2022年04月20日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭