用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
王先生-求助修复道路
信件主题:
王先生-求助修复道路
来信人:
王俊前
来信日期:
2021年11月02日
来信编号:
DH202111020538
信件内容:
2021年9月,因频繁降雨天气,冉砭村11组的道路出现塌方,至今未予以修复,导致群众无法正常出行,希望相关单位协调,尽快修复此处道路。
信件回复:
汉滨区:冉砭村11组和刘垭社区1组同属滑坡点,目前还在滑塌,冉砭村已将该问题上报,待区农村公路管理局下文后实施改线或加固维修。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2021年11月03日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭