用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
李先生-建议对林本村的乡村道路采取封路措施
信件主题:
李先生-建议对林本村的乡村道路采取封路措施
来信人:
李先生
来信日期:
2020年01月27日
来信编号:
DH202001270341
信件内容:
汉滨区牛蹄镇林本村的乡村道路未采取封路措施,由于车辆以及外来人流动较多,因处于“新型冠状病毒肺炎”疫情蔓延期间,现李先生建议相关部门对林本村的乡村道路进行封闭,有效预防疫情。
信件回复:
汉滨区:林本村1月27日中午一点三十分就已经封闭林本村至闹热村的道路了。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2020年01月28日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭