人事招考

索引号: /2024-0000 公开责任部门:
公开日期: 2024-05-06 16:18 发布文号:
公开目录: 人事招考 公开形式: 主动公开
有效性: 有效

安康市2024年统一考试录用公务员面试公告

各有关考生:
  按照《陕西省2024年统一考试录用公务员公告》和全省面试工作统一安排,现将安康市2024年统一考试录用公务员面试有关事项公告如下:
  一、参加面试人员
  报考安康市2024年统一考试录用公务员职位,经面试资格复审(体能测评)合格的人员(分组名单详见附件1)。
  二、面试时间及地点

  面试时间安排:2024年5月11日至5月14日(星期六至星期二),共4天时间,分上午、下午时段进行。

  考生集合时间:上午场次7︰00,下午场次13︰00。

  面试开始时间:上午8:00,下午14:00。
  面试地点:中共安康市委党校(市行政学院)安康高新区花园大道。
  三、面试考生注意事项
  1.面试考生应按照面试分组的具体时间,按照上午场次7:00、下午场次13:00在面试地点进入门口广场集中。上午7:30,下午13:30封闭考区,组织考生抽签。开始抽签后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。安排在下午场次面试的考生下午集中,上午不必到场。
  2.考生面试时,须携带本人笔试准考证(准考证加盖有“资格复审合格”签章)、有效身份证原件。
  3.为确保面试工作顺利进行,请参加面试的考生提前查询交通路线,安排好路途时间,注意交通安全,并按时到场。
  4.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件2)。
  四、成绩公布和进入体检人员情况
  5月15日将在省政府门户网、陕西党建网、陕西先锋网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况,同时公告体检工作安排,请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。
  联系电话:0915—3288315

  附件:1.安康市2024年统一考试录用公务员面试分组人员名单
     2.面试考生须知

陕西省公务员局  
2024年5月6日  

安康市2024年统一考试录用公务员面试分组人员名单(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
2024年5月11日  上午   第1组  (19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 向林璇 2412410100102 241093523 241093523安康市纪委监委二级主任科员及以下
2 储涛 2412410100107 241093523 241093523安康市纪委监委二级主任科员及以下
3 况山林 2412410100113 241093523 241093523安康市纪委监委二级主任科员及以下
4 李坤 2412410100115 241093523 241093523安康市纪委监委二级主任科员及以下
5 江京奎 2412410100116 241093523 241093523安康市纪委监委二级主任科员及以下
6 王佳 2412410100120 241093523 241093523安康市纪委监委二级主任科员及以下
7 崔帅 2412410100207 241093524 241093524安康市纪委监委二级主任科员及以下
8 白莹 2412410100208 241093524 241093524安康市纪委监委二级主任科员及以下
9 张凯祺 2412410100211 241093524 241093524安康市纪委监委二级主任科员及以下
10 白雪丽 2412410100213 241093524 241093524安康市纪委监委二级主任科员及以下
11 罗芳琛 2412410100214 241093524 241093524安康市纪委监委二级主任科员及以下
12 胡若兰 2412410100215 241093524 241093524安康市纪委监委二级主任科员及以下
13 王逸涛 2412410100217 241093524 241093524安康市纪委监委二级主任科员及以下
14 薛雨竹 2412410100307 241093525 241093525安康市委办公室四级主任科员及以下
15 张欣 2412410100309 241093525 241093525安康市委办公室四级主任科员及以下
16 张雪 2412410100310 241093525 241093525安康市委办公室四级主任科员及以下
17 单媛媛 2412410100322 241093526 241093526安康市委老干局所属市老干部活动中心(安康老年大学)[参照管理]四级主任科员及以下
18 李春芳 2412410100417 241093526 241093526安康市委老干局所属市老干部活动中心(安康老年大学)[参照管理]四级主任科员及以下
19 汪雅隽 2412410100513 241093526 241093526安康市委老干局所属市老干部活动中心(安康老年大学)[参照管理]四级主任科员及以下
2024年5月11日  上午   第2组  (17人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 朱可欣 2412410100803 241093527 241093527安康市审计局一级科员
2 刘云 2412410100811 241093527 241093527安康市审计局一级科员
3 张世伟 2412410101004 241093527 241093527安康市审计局一级科员 递补
4 吴建鹏 2412410101021 241093528 241093528安康市自然资源局四级主任科员及以下
5 范宁 2412410101027 241093528 241093528安康市自然资源局四级主任科员及以下
6 池西湖 2412410101114 241093528 241093528安康市自然资源局四级主任科员及以下
7 蔡润丰 2412410101129 241093531 241093531安康市农业农村局所属市农业机械化与农村经营工作站[参照管理]一级科员
8 赵学明 2412410101219 241093531 241093531安康市农业农村局所属市农业机械化与农村经营工作站[参照管理]一级科员
9 邓紫轩 2412410101325 241093531 241093531安康市农业农村局所属市农业机械化与农村经营工作站[参照管理]一级科员
10 熊昌正 2412410101405 241093532 241093532安康市农业农村局所属市农业机械化与农村经营工作站[参照管理]一级科员 递补
11 弥鹏程 2412410101406 241093532 241093532安康市农业农村局所属市农业机械化与农村经营工作站[参照管理]一级科员 递补
12 陈滢 2412410101411 241093532 241093532安康市农业农村局所属市农业机械化与农村经营工作站[参照管理]一级科员
13 张彩云 2412410101422 241093532 241093532安康市农业农村局所属市农业机械化与农村经营工作站[参照管理]一级科员 递补
14 白雪 2412410101423 241093532 241093532安康市农业农村局所属市农业机械化与农村经营工作站[参照管理]一级科员
15 曾书鑫 2412410101428 241093533 241093533安康市林业局所属市天然林保护中心[参照管理]一级科员
16 徐启蔚 2412410101504 241093533 241093533安康市林业局所属市天然林保护中心[参照管理]一级科员
17 向情儒 2412410101506 241093533 241093533安康市林业局所属市天然林保护中心[参照管理]一级科员
2024年5月11日  上午   第3组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 田呈奇 2412410101516 241093534 241093534安康市水利局所属市水旱灾害防治监测中心[参照管理]一级科员
2 荆书彬 2412410101517 241093534 241093534安康市水利局所属市水旱灾害防治监测中心[参照管理]一级科员
3 樊娜娜 2412410101523 241093534 241093534安康市水利局所属市水旱灾害防治监测中心[参照管理]一级科员
4 李运根 2412410101527 241093535 241093535安康市水利局所属市水旱灾害防治监测中心[参照管理]一级科员
5 李永坤 2412410101601 241093535 241093535安康市水利局所属市水旱灾害防治监测中心[参照管理]一级科员
6 张林 2412410101605 241093535 241093535安康市水利局所属市水旱灾害防治监测中心[参照管理]一级科员
7 符鑫 2412410101624 241093536 241093536安康市卫生健康委员会一级科员
8 蔡美 2412410101720 241093536 241093536安康市卫生健康委员会一级科员
9 徐凌云 2412410101721 241093536 241093536安康市卫生健康委员会一级科员
10 郑晨 2412410101729 241093537 241093537安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]一级科员
11 杜锦锟 2412410101803 241093537 241093537安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]一级科员
12 钱磊 2412410101810 241093537 241093537安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]一级科员
13 杨钰捷 2412410101911 241093538 241093538安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]四级主任科员及以下
14 罗妍妍 2412410101914 241093538 241093538安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]四级主任科员及以下
15 王秋月 2412410102113 241093538 241093538安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]四级主任科员及以下
16 邹瑞 2412410102213 241093539 241093539安康市供销合作社[参照管理]一级科员
17 薛鹏程 2412410102223 241093539 241093539安康市供销合作社[参照管理]一级科员
18 李瑾浩 2412410102313 241093539 241093539安康市供销合作社[参照管理]一级科员
2024年5月11日  上午   第4组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 王江月 2412441201003 241094088 241094088安康市公安局交警支队高交大队一级警员
2 赵彤瑶 2412441201013 241094088 241094088安康市公安局交警支队高交大队一级警员
3 钟思颖 2412441201015 241094088 241094088安康市公安局交警支队高交大队一级警员
4 张子钺 2412441201018 241094089 241094089安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
5 严军 2412441201020 241094089 241094089安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员 递补
6 张秦谋 2412441201022 241094089 241094089安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
7 罗馨伟 2412441201025 241094089 241094089安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员 递补
8 王树祥 2412441201030 241094089 241094089安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
9 袁进涛 2412441201103 241094090 241094090安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
10 任伟 2412441201107 241094090 241094090安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
11 胡佳翼 2412441201108 241094090 241094090安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
12 郑一阳 2412441201109 241094090 241094090安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
13 李想想 2412441201111 241094090 241094090安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
14 吉林 2412441201115 241094090 241094090安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
15 黄富刚 2412441201116 241094090 241094090安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
16 唐先浩 2412441201119 241094091 241094091安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
17 白成成 2412441201128 241094091 241094091安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
18 贠曈 2412441201210 241094093 241094093安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
19 王根 2412441201214 241094093 241094093安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
20 罗文波 2412441201218 241094093 241094093安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
21 郝帅 2412441201219 241094093 241094093安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
2024年5月11日  上午   第5组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 刘婧怡 2412441201201 241094092 241094092安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员 递补
2 陈亚妮 2412441201202 241094092 241094092安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
3 张健 2412441201205 241094092 241094092安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
4 赵行清 2412441201208 241094092 241094092安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
5 宋慧 2412441201209 241094092 241094092安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
6 许嘉美 2412441201302 241094094 241094094安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
7 杜天凯 2412441201303 241094094 241094094安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
8 章菲 2412441201308 241094094 241094094安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
9 闵晨阳 2412441201312 241094095 241094095安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
10 叶子涵 2412441201315 241094096 241094096旬阳市公安局基层所队一级警员
11 鲁萍 2412441201319 241094096 241094096旬阳市公安局基层所队一级警员 递补
12 邱双双 2412441201320 241094096 241094096旬阳市公安局基层所队一级警员
13 李健 2412441201322 241094097 241094097旬阳市公安局基层所队一级警员
14 蔡栓 2412441201323 241094098 241094098旬阳市公安局基层所队一级警员
15 陈思龙 2412441201325 241094098 241094098旬阳市公安局基层所队一级警员
16 朱铠 2412441201326 241094098 241094098旬阳市公安局基层所队一级警员
17 尚兆鹏 2412441201327 241094098 241094098旬阳市公安局基层所队一级警员
18 成英骏 2412441201328 241094098 241094098旬阳市公安局基层所队一级警员
19 单棋 2412441201330 241094098 241094098旬阳市公安局基层所队一级警员
20 倪泰然 2412441201401 241094098 241094098旬阳市公安局基层所队一级警员
21 郑东东 2412441201403 241094098 241094098旬阳市公安局基层所队一级警员
2024年5月11日  上午   第6组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 赵德欣 2412441201404 241094099 241094099旬阳市公安局基层所队一级警员
2 李赛杰 2412441201405 241094099 241094099旬阳市公安局基层所队一级警员
3 王益玉 2412441201409 241094099 241094099旬阳市公安局基层所队一级警员
4 程镇良 2412441201410 241094099 241094099旬阳市公安局基层所队一级警员
5 刘仕锐 2412441201411 241094099 241094099旬阳市公安局基层所队一级警员
6 徐晓丽 2412441201415 241094100 241094100旬阳市公安局基层所队一级警员
7 周盼盼 2412441201420 241094100 241094100旬阳市公安局基层所队一级警员
8 钱丽丽 2412441201421 241094100 241094100旬阳市公安局基层所队一级警员
9 汪潮涌 2412441201430 241094101 241094101旬阳市公安局基层所队一级警员
10 刘卜方 2412441201503 241094101 241094101旬阳市公安局基层所队一级警员
11 杨楠 2412441201511 241094102 241094102旬阳市公安局基层所队一级警员
12 王承航 2412441201513 241094102 241094102旬阳市公安局基层所队一级警员
13 柯志 2412441201518 241094102 241094102旬阳市公安局基层所队一级警员 递补
14 陈源毅 2412441201519 241094103 241094103汉阴县公安局基层所队一级警员
15 但汉奇 2412441201522 241094103 241094103汉阴县公安局基层所队一级警员
16 全德松 2412441201606 241094104 241094104汉阴县公安局基层所队一级警员 递补
17 赵浩煜 2412441201610 241094104 241094104汉阴县公安局基层所队一级警员
18 熊正林 2412441201614 241094104 241094104汉阴县公安局基层所队一级警员
19 蔡檬檬 2412441201619 241094105 241094105汉阴县公安局基层所队一级警员
20 陈知巧 2412441201622 241094105 241094105汉阴县公安局基层所队一级警员
21 张囡 2412441201624 241094105 241094105汉阴县公安局基层所队一级警员
2024年5月11日  上午   第7组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 陈西康 2412441201702 241094106 241094106汉阴县公安局基层所队一级警员
2 丁鑫 2412441201708 241094106 241094106汉阴县公安局基层所队一级警员
3 王林林 2412441201709 241094106 241094106汉阴县公安局基层所队一级警员
4 陈雨 2412441201719 241094107 241094107汉阴县公安局基层所队一级警员
5 佘雨 2412441201720 241094108 241094108汉阴县公安局基层所队一级警员 递补
6 李凌翔 2412441201721 241094108 241094108汉阴县公安局基层所队一级警员
7 钟权 2412441201812 241094109 241094109石泉县公安局基层所队一级警员
8 汪亮 2412441201824 241094109 241094109石泉县公安局基层所队一级警员
9 王俊豪 2412441201825 241094109 241094109石泉县公安局基层所队一级警员
10 陈密 2412441201922 241094110 241094110石泉县公安局基层所队一级警员
11 陈杜 2412441201924 241094110 241094110石泉县公安局基层所队一级警员
12 罗小琦 2412441201930 241094110 241094110石泉县公安局基层所队一级警员 递补
13 袁哲 2412441202007 241094110 241094110石泉县公安局基层所队一级警员
14 黄少龙 2412441202008 241094110 241094110石泉县公安局基层所队一级警员
15 江文欣 2412441202015 241094110 241094110石泉县公安局基层所队一级警员
16 张文豪 2412441202016 241094110 241094110石泉县公安局基层所队一级警员
17 周渢 2412441202019 241094110 241094110石泉县公安局基层所队一级警员
18 谢仁平 2412441202024 241094110 241094110石泉县公安局基层所队一级警员
19 蔡家豪 2412441202025 241094110 241094110石泉县公安局基层所队一级警员
20 姜鑫涛 2412441202029 241094110 241094110石泉县公安局基层所队一级警员
21 熊烨 2412441202030 241094110 241094110石泉县公安局基层所队一级警员
2024年5月11日  上午   第8组  (19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 王一飞 2412441202116 241094111 241094111石泉县公安局基层所队一级警员
2 赵金龙 2412441202130 241094111 241094111石泉县公安局基层所队一级警员
3 赵久玉 2412441202212 241094111 241094111石泉县公安局基层所队一级警员
4 秦梦 2412441202216 241094112 241094112石泉县公安局基层所队一级警员
5 曹培君 2412441202221 241094112 241094112石泉县公安局基层所队一级警员
6 宋雷 2412441202302 241094112 241094112石泉县公安局基层所队一级警员
7 武美雯 2412441202305 241094113 241094113石泉县公安局基层所队一级警员
8 雍思静 2412441202309 241094113 241094113石泉县公安局基层所队一级警员
9 胡锦姒 2412441202312 241094113 241094113石泉县公安局基层所队一级警员
10 李双六 2412441202327 241094114 241094114石泉县公安局基层所队一级警员
11 崔颖昭 2412441202407 241094114 241094114石泉县公安局基层所队一级警员
12 袁学伟 2412441202408 241094114 241094114石泉县公安局基层所队一级警员
13 李睿 2412441202411 241094115 241094115石泉县公安局基层所队一级警员
14 王剑龙 2412441202420 241094115 241094115石泉县公安局基层所队一级警员
15 杨海阳 2412441202504 241094115 241094115石泉县公安局基层所队一级警员
16 徐国杰 2412441202508 241094116 241094116宁陕县公安局治安管理大队环境与食品药品犯罪侦查中队一级警员
17 张晓东 2412441202510 241094117 241094117宁陕县公安局刑侦大队经济犯罪侦查中队一级警员
18 杨康 2412441202511 241094117 241094117宁陕县公安局刑侦大队经济犯罪侦查中队一级警员
19 唐哲 2412441202512 241094117 241094117宁陕县公安局刑侦大队经济犯罪侦查中队一级警员
2024年5月11日  上午   第9组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 谭欣杰 2412441202519 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
2 王力 2412441202525 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
3 许晓强 2412441202602 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
4 姚嘉义 2412441202604 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
5 王帆 2412441202607 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
6 李颖熠 2412441202609 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
7 李典镇 2412441202611 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
8 孙林虎 2412441202701 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
9 马学华 2412441202709 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
10 李金宝 2412441202729 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
11 刘成 2412441202809 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
12 胡立业 2412441202816 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
13 赵峰 2412441202828 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
14 梁盾 2412441202905 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
15 刘渤垚 2412441202925 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
16 高佳威 2412441203005 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
17 冯勋民 2412441203107 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
18 舒加鹏 2412441203129 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
19 康涛 2412441203205 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
20 宋攀 2412441203221 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
21 罗超 2412441203309 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
2024年5月11日  上午   第10组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 陈佳琦 2412441203406 241094119 241094119宁陕县公安局基层所队一级警员
2 许弘扬 2412441203424 241094119 241094119宁陕县公安局基层所队一级警员 递补
3 王婷钰 2412441203505 241094119 241094119宁陕县公安局基层所队一级警员
4 冯昕冉 2412441203520 241094120 241094120宁陕县公安局基层所队一级警员
5 唐培源 2412441203602 241094120 241094120宁陕县公安局基层所队一级警员
6 樊国瑜 2412441203603 241094120 241094120宁陕县公安局基层所队一级警员
7 杨涛 2412441203605 241094121 241094121宁陕县公安局基层所队一级警员
8 冯新皓 2412441203609 241094123 241094123宁陕县公安局基层所队一级警员
9 张冬冬 2412441203621 241094123 241094123宁陕县公安局基层所队一级警员
10 杨航 2412441203626 241094123 241094123宁陕县公安局基层所队一级警员
11 廖代焱 2412441203703 241094124 241094124宁陕县公安局基层所队一级警员 递补
12 陈先伟 2412441203709 241094124 241094124宁陕县公安局基层所队一级警员
13 刘博伦 2412441203711 241094124 241094124宁陕县公安局基层所队一级警员
14 杨哲 2412441203718 241094125 241094125宁陕县公安局基层所队一级警员
15 左自瑞 2412441203724 241094125 241094125宁陕县公安局基层所队一级警员
16 杨炳 2412441203827 241094127 241094127宁陕县公安局基层所队一级警员
17 于彪 2412441203925 241094127 241094127宁陕县公安局基层所队一级警员
18 杨若愚 2412441204021 241094127 241094127宁陕县公安局基层所队一级警员
2024年5月11日  上午   第11组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 刘磊 2412441203728 241094126 241094126宁陕县公安局基层所队一级警员
2 王培林 2412441203730 241094126 241094126宁陕县公安局基层所队一级警员
3 陈传松 2412441203801 241094126 241094126宁陕县公安局基层所队一级警员
4 张宇轩 2412441203802 241094126 241094126宁陕县公安局基层所队一级警员
5 吕召涵 2412441203803 241094126 241094126宁陕县公安局基层所队一级警员
6 曹一璠 2412441203804 241094126 241094126宁陕县公安局基层所队一级警员
7 闫雨超 2412441204101 241094128 241094128宁陕县公安局基层所队一级警员
8 赵文明 2412441204105 241094128 241094128宁陕县公安局基层所队一级警员 递补
9 王智明 2412441204109 241094128 241094128宁陕县公安局基层所队一级警员
10 何礼康 2412441204120 241094129 241094129宁陕县公安局基层所队一级警员
11 陈沛 2412441204123 241094129 241094129宁陕县公安局基层所队一级警员
12 王星星 2412441204127 241094129 241094129宁陕县公安局基层所队一级警员
13 王雅圻 2412441204203 241094130 241094130紫阳县公安局基层所队一级警员
14 张吉星 2412441204204 241094130 241094130紫阳县公安局基层所队一级警员
15 周福贵 2412441204205 241094130 241094130紫阳县公安局基层所队一级警员
16 谢宝成 2412441204208 241094131 241094131紫阳县公安局基层所队一级警员 递补
17 刘小松 2412441204220 241094131 241094131紫阳县公安局基层所队一级警员
18 王泽辉 2412441204221 241094131 241094131紫阳县公安局基层所队一级警员
2024年5月11日  上午   第12组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 倪兴晨 2412441204310 241094132 241094132紫阳县公安局基层所队一级警员
2 钱承亮 2412441204312 241094132 241094132紫阳县公安局基层所队一级警员
3 胡兴涛 2412441204313 241094132 241094132紫阳县公安局基层所队一级警员
4 阮仕轲 2412441204317 241094132 241094132紫阳县公安局基层所队一级警员
5 李成成 2412441204324 241094133 241094133紫阳县公安局基层所队一级警员
6 杨万峰 2412441204326 241094133 241094133紫阳县公安局基层所队一级警员 递补
7 陈早敏 2412441204327 241094133 241094133紫阳县公安局基层所队一级警员
8 刘章慈 2412441204401 241094134 241094134紫阳县公安局基层所队一级警员
9 黄齐檬 2412441204402 241094135 241094135紫阳县公安局基层所队一级警员
10 张坤 2412441204403 241094135 241094135紫阳县公安局基层所队一级警员
11 刘通 2412441204405 241094136 241094136紫阳县公安局基层所队一级警员
12 王超群 2412441204407 241094136 241094136紫阳县公安局基层所队一级警员
13 刘长松 2412441204423 241094137 241094137紫阳县公安局基层所队一级警员
14 陈清 2412441204426 241094137 241094137紫阳县公安局基层所队一级警员
15 谢凡 2412441204502 241094137 241094137紫阳县公安局基层所队一级警员
16 廖冬韬 2412441204522 241094138 241094138岚皋县公安局基层队所一级警员
17 吴海洋 2412441204523 241094138 241094138岚皋县公安局基层队所一级警员
18 傅泓哲 2412441204524 241094138 241094138岚皋县公安局基层队所一级警员
2024年5月11日  上午   第13组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 樊少沐 2412441204528 241094139 241094139岚皋县公安局基层队所一级警员
2 周启猛 2412441204601 241094139 241094139岚皋县公安局基层队所一级警员
3 王子豪 2412441204602 241094139 241094139岚皋县公安局基层队所一级警员
4 梁箐箐 2412441204606 241094140 241094140平利县公安局基层所队一级警员
5 胡欣钰 2412441204607 241094140 241094140平利县公安局基层所队一级警员
6 贾欢 2412441204609 241094140 241094140平利县公安局基层所队一级警员
7 刘星雨 2412441204612 241094141 241094141平利县公安局基层所队一级警员
8 曹俊旗 2412441204614 241094142 241094142平利县公安局基层所队一级警员
9 覃经伟 2412441204619 241094142 241094142平利县公安局基层所队一级警员
10 黄富锋 2412441204621 241094142 241094142平利县公安局基层所队一级警员
11 胡隆涛 2412441204624 241094142 241094142平利县公安局基层所队一级警员
12 谢东霖 2412441204625 241094142 241094142平利县公安局基层所队一级警员
13 李增昱 2412441204629 241094143 241094143平利县公安局基层所队一级警员
14 罗长富 2412441204630 241094143 241094143平利县公安局基层所队一级警员
15 张长斌 2412441204701 241094143 241094143平利县公安局基层所队一级警员
16 汪朋 2412441204702 241094143 241094143平利县公安局基层所队一级警员
17 方宏勇 2412441204704 241094143 241094143平利县公安局基层所队一级警员
18 刘良森 2412441204705 241094143 241094143平利县公安局基层所队一级警员
2024年5月11日  上午   第14组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 黄莉琴 2412441204711 241094144 241094144平利县公安局基层所队一级警员
2 张景雅 2412441204712 241094144 241094144平利县公安局基层所队一级警员
3 简玺宇 2412441204718 241094145 241094145平利县公安局基层所队一级警员
4 宋昱阳 2412441204719 241094145 241094145平利县公安局基层所队一级警员
5 汪传东 2412441204720 241094145 241094145平利县公安局基层所队一级警员
6 宋英杰 2412441204724 241094145 241094145平利县公安局基层所队一级警员
7 刘飞 2412441204804 241094146 241094146平利县公安局基层所队一级警员
8 邹龙雨 2412441204805 241094146 241094146平利县公安局基层所队一级警员
9 黄春栋 2412441204816 241094147 241094147镇坪县公安局基层所队一级警员
10 李超 2412441204904 241094147 241094147镇坪县公安局基层所队一级警员
11 李仕卫 2412441204906 241094147 241094147镇坪县公安局基层所队一级警员
12 张丞玮 2412441204910 241094148 241094148镇坪县公安局基层所队一级警员
13 汪文涛 2412441204913 241094148 241094148镇坪县公安局基层所队一级警员
14 李南俊 2412441204914 241094148 241094148镇坪县公安局基层所队一级警员
15 周东东 2412441204916 241094148 241094148镇坪县公安局基层所队一级警员
16 余茜 2412441204925 241094149 241094149白河县公安局一级警员
17 刘何鹏 2412441205007 241094149 241094149白河县公安局一级警员
18 柯贤青 2412441205011 241094149 241094149白河县公安局一级警员
2024年5月11日  上午   第15组  (17人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 黄楚楚 2412441205112 241094150 241094150白河县公安局基层所队一级警员
2 陈科倩 2412441205114 241094150 241094150白河县公安局基层所队一级警员
3 张洁 2412441205115 241094150 241094150白河县公安局基层所队一级警员 递补
4 黄鑫鑫 2412441205116 241094150 241094150白河县公安局基层所队一级警员
5 陈莎 2412441205117 241094150 241094150白河县公安局基层所队一级警员 递补
6 彭宝丽 2412441205118 241094150 241094150白河县公安局基层所队一级警员
7 张建军 2412441205207 241094151 241094151白河县公安局基层所队一级警员
8 付钊 2412441205215 241094151 241094151白河县公安局基层所队一级警员
9 黄自清 2412441205304 241094151 241094151白河县公安局基层所队一级警员
10 方勇 2412441205310 241094152 241094152白河县公安局基层所队一级警员
11 衡晏龙 2412441205321 241094152 241094152白河县公安局基层所队一级警员
12 杨子睿 2412441205407 241094154 241094154白河县公安局基层所队一级警员
13 毛贵玮 2412441205422 241094154 241094154白河县公安局基层所队一级警员
14 王关磊 2412441205426 241094154 241094154白河县公安局基层所队一级警员
15 曹锡 2412441205505 241094155 241094155白河县公安局基层所队一级警员
16 禹卓 2412441205509 241094155 241094155白河县公安局基层所队一级警员
17 赵艳 2412441205518 241094155 241094155白河县公安局基层所队一级警员
2024年5月11日  下午   第16组  (23人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 吴周镟 2412410102405 241094156 241094156安康市中级人民法院五级法官助理 递补
2 张梦卓 2412410102407 241094156 241094156安康市中级人民法院五级法官助理
3 张世荣 2412410102409 241094156 241094156安康市中级人民法院五级法官助理
4 管子豪 2412410102412 241094157 241094157安康市中级人民法院五级法官助理
5 李世涛 2412410102413 241094157 241094157安康市中级人民法院五级法官助理
6 王杉 2412410102418 241094158 241094158安康市中级人民法院五级法官助理
7 栗薇 2412410102425 241094158 241094158安康市中级人民法院五级法官助理
8 邹晓娟 2412410102428 241094158 241094158安康市中级人民法院五级法官助理
9 颜一鹤 2412410102429 241094159 241094159安康市中级人民法院五级法官助理
10 程冠与 2412410102430 241094159 241094159安康市中级人民法院五级法官助理
11 赵宗伟 2412410102501 241094159 241094159安康市中级人民法院五级法官助理
12 吴红红 2412410102525 241094160 241094160安康市中级人民法院一级科员
13 陈婧 2412410102605 241094160 241094160安康市中级人民法院一级科员
14 何鹏 2412410102612 241094160 241094160安康市中级人民法院一级科员
15 刘群 2412421103914 241094161 241094161安康市汉滨区人民法院四级法官助理及以下
16 张琪 2412421103918 241094161 241094161安康市汉滨区人民法院四级法官助理及以下
17 赵冉娟 2412421103919 241094161 241094161安康市汉滨区人民法院四级法官助理及以下
18 王颖 2412421103921 241094161 241094161安康市汉滨区人民法院四级法官助理及以下
19 江梅 2412421103922 241094161 241094161安康市汉滨区人民法院四级法官助理及以下
20 王蕾 2412421103923 241094161 241094161安康市汉滨区人民法院四级法官助理及以下
21 唐兆格 2412421103925 241094161 241094161安康市汉滨区人民法院四级法官助理及以下
22 任玥 2412421103926 241094161 241094161安康市汉滨区人民法院四级法官助理及以下
23 薛晨蕊 2412421103927 241094161 241094161安康市汉滨区人民法院四级法官助理及以下
2024年5月11日  下午   第17组  (23人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 杨钊 2412421103928 241094162 241094162安康市汉滨区人民法院五级法官助理
2 邹敏熙 2412421103930 241094162 241094162安康市汉滨区人民法院五级法官助理 递补
3 陈远航 2412421104001 241094162 241094162安康市汉滨区人民法院五级法官助理
4 罗吉来 2412421104003 241094162 241094162安康市汉滨区人民法院五级法官助理
5 章进坤 2412421104006 241094162 241094162安康市汉滨区人民法院五级法官助理
6 徐希文 2412421104007 241094162 241094162安康市汉滨区人民法院五级法官助理
7 杨旭东 2412421104008 241094162 241094162安康市汉滨区人民法院五级法官助理
8 陈福炀 2412421104010 241094162 241094162安康市汉滨区人民法院五级法官助理
9 阮英华 2412421104011 241094162 241094162安康市汉滨区人民法院五级法官助理
10 张勇 2412421104013 241094163 241094163紫阳县人民法院五级法官助理
11 袁忠旭 2412421104014 241094163 241094163紫阳县人民法院五级法官助理
12 钟焰丽 2412421104016 241094164 241094164紫阳县人民法院五级法官助理
13 李鑫 2412421104017 241094164 241094164紫阳县人民法院五级法官助理
14 沈慧 2412421104022 241094164 241094164紫阳县人民法院五级法官助理
15 王利利 2412421104024 241094164 241094164紫阳县人民法院五级法官助理
16 李旋 2412421104026 241094164 241094164紫阳县人民法院五级法官助理
17 张梦涵 2412421104103 241094164 241094164紫阳县人民法院五级法官助理
18 王姝婷 2412421104104 241094164 241094164紫阳县人民法院五级法官助理
19 陈子琪 2412421104105 241094164 241094164紫阳县人民法院五级法官助理
20 田成莲 2412421104106 241094164 241094164紫阳县人民法院五级法官助理
21 杨缘缘 2412421104107 241094164 241094164紫阳县人民法院五级法官助理
22 雷丽 2412421104109 241094165 241094165旬阳市人民法院五级法官助理
23 王远伟 2412421104110 241094167 241094167旬阳市人民法院五级法官助理
2024年5月11日  下午   第18组  (23人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 王怀庆 2412421104111 241094168 241094168汉阴县人民法院五级法官助理
2 徐庆雪 2412421104112 241094169 241094169汉阴县人民法院五级法官助理
3 康娟娟 2412421104115 241094169 241094169汉阴县人民法院五级法官助理
4 成娟 2412421104120 241094169 241094169汉阴县人民法院五级法官助理
5 张小莉 2412421104122 241094170 241094170白河县人民法院四级法官助理及以下
6 凌二媛 2412421104123 241094170 241094170白河县人民法院四级法官助理及以下
7 熊美玲 2412421104125 241094170 241094170白河县人民法院四级法官助理及以下
8 陈铃铃 2412421104126 241094171 241094171白河县人民法院四级法官助理及以下
9 刘家豪 2412421104128 241094171 241094171白河县人民法院四级法官助理及以下
10 胡才普 2412421104129 241094171 241094171白河县人民法院四级法官助理及以下
11 杨彬 2412421104204 241094171 241094171白河县人民法院四级法官助理及以下
12 惠道凡 2412421104205 241094171 241094171白河县人民法院四级法官助理及以下
13 付志恒 2412421104206 241094171 241094171白河县人民法院四级法官助理及以下
14 王昌东 2412421104216 241094172 241094172白河县人民法院一级科员
15 吴明茜 2412421104221 241094172 241094172白河县人民法院一级科员
16 周婷 2412421104226 241094172 241094172白河县人民法院一级科员
17 李俊辉 2412421104305 241094173 241094173宁陕县人民法院五级法官助理
18 黄浩 2412421104307 241094174 241094174平利县人民法院五级法官助理
19 李传淇 2412421104309 241094174 241094174平利县人民法院五级法官助理
20 康鑫 2412421104312 241094174 241094174平利县人民法院五级法官助理
21 张睿丹 2412421104319 241094175 241094175平利县人民法院一级科员
22 何娟 2412421104321 241094175 241094175平利县人民法院一级科员
23 夏孟莲 2412421104322 241094175 241094175平利县人民法院一级科员
2024年5月11日  下午   第19组  (23人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 熊婉莹 2412421104324 241094176 241094176平利县人民法院一级科员
2 徐义婷 2412421104326 241094176 241094176平利县人民法院一级科员
3 汪莉 2412421104418 241094176 241094176平利县人民法院一级科员
4 杨滟丹 2412421104422 241094177 241094177镇坪县人民法院五级法官助理
5 刘茜 2412421104423 241094177 241094177镇坪县人民法院五级法官助理
6 阳凌琳 2412421104424 241094177 241094177镇坪县人民法院五级法官助理
7 杨景华 2412421104426 241094178 241094178石泉县人民法院四级法官助理及以下
8 邵瑞 2412421104427 241094179 241094179石泉县人民法院五级法官助理
9 陈召安 2412421104428 241094179 241094179石泉县人民法院五级法官助理
10 周杰 2412421104501 241094179 241094179石泉县人民法院五级法官助理
11 熊靖 2412421104502 241094179 241094179石泉县人民法院五级法官助理
12 杨启立 2412421104503 241094179 241094179石泉县人民法院五级法官助理
13 陈馨琳 2412421104504 241094180 241094180石泉县人民法院五级法官助理
14 刘晰禾 2412421104505 241094180 241094180石泉县人民法院五级法官助理
15 田晓瑞 2412421104506 241094180 241094180石泉县人民法院五级法官助理
16 汪雪 2412421104509 241094180 241094180石泉县人民法院五级法官助理
17 李玉荧 2412421104510 241094180 241094180石泉县人民法院五级法官助理
18 陈琳 2412421104511 241094180 241094180石泉县人民法院五级法官助理
19 陈文强 2412421104512 241094181 241094181石泉县人民法院一级警员
20 赖荣平 2412421104518 241094182 241094182岚皋县人民法院五级法官助理
21 李玉娇 2412421104523 241094183 241094183岚皋县人民法院一级科员
22 纪媛 2412421200105 241094183 241094183岚皋县人民法院一级科员
23 刘花 2412421200106 241094183 241094183岚皋县人民法院一级科员
2024年5月11日  下午   第20组  (22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 王琪 2412410102623 241094184 241094184安康市人民检察院一级科员 递补
2 惠晗 2412410102713 241094184 241094184安康市人民检察院一级科员
3 侯依伽 2412410102716 241094184 241094184安康市人民检察院一级科员
4 胡亚南 2412421200109 241094185 241094185汉滨区人民检察院检察官助理
5 王悦 2412421200110 241094185 241094185汉滨区人民检察院检察官助理
6 陈彦均 2412421200113 241094186 241094186汉滨区人民检察院检察官助理
7 李盼 2412421200117 241094187 241094187汉滨区人民检察院检察官助理
8 张红婷 2412421200118 241094187 241094187汉滨区人民检察院检察官助理
9 张清竹 2412421200120 241094187 241094187汉滨区人民检察院检察官助理
10 王丹 2412421200128 241094188 241094188旬阳市人民检察院检察官助理
11 郭吉华 2412421200205 241094188 241094188旬阳市人民检察院检察官助理
12 杨漫漫 2412421200214 241094188 241094188旬阳市人民检察院检察官助理
13 徐丽 2412421200215 241094188 241094188旬阳市人民检察院检察官助理
14 杨思玮 2412421200218 241094188 241094188旬阳市人民检察院检察官助理
15 陈华华 2412421200222 241094188 241094188旬阳市人民检察院检察官助理
16 周小倩 2412421200225 241094188 241094188旬阳市人民检察院检察官助理
17 王鹏翔 2412421200308 241094189 241094189旬阳市人民检察院检察官助理
18 华恒 2412421200309 241094189 241094189旬阳市人民检察院检察官助理
19 欧勃 2412421200311 241094189 241094189旬阳市人民检察院检察官助理
20 朱含 2412421200312 241094190 241094190石泉县人民检察院检察官助理 递补
21 李俊辉 2412421200314 241094190 241094190石泉县人民检察院检察官助理
22 张宏锐 2412421200316 241094190 241094190石泉县人民检察院检察官助理
2024年5月11日  下午   第21组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 陈前培 2412421200402 241094191 241094191石泉县人民检察院一级科员
2 陈潜心 2412421200408 241094191 241094191石泉县人民检察院一级科员
3 王欣怡 2412421200416 241094191 241094191石泉县人民检察院一级科员
4 侯显华 2412421200429 241094192 241094192紫阳县人民检察院检察官助理
5 陈其 2412421200430 241094192 241094192紫阳县人民检察院检察官助理
6 王纯刚 2412421200501 241094192 241094192紫阳县人民检察院检察官助理
7 雷雪婷 2412421200503 241094193 241094193紫阳县人民检察院检察官助理
8 杨钥 2412421200508 241094193 241094193紫阳县人民检察院检察官助理
9 李雪雁 2412421200510 241094193 241094193紫阳县人民检察院检察官助理
10 张雪柔 2412421200513 241094194 241094194紫阳县人民检察院一级科员
11 胡甜 2412421200521 241094194 241094194紫阳县人民检察院一级科员
12 户浩 2412421200523 241094194 241094194紫阳县人民检察院一级科员
13 刘前程 2412421200614 241094195 241094195紫阳县人民检察院一级科员
14 聂鑫冉 2412421200617 241094195 241094195紫阳县人民检察院一级科员
15 邢肖肖 2412421200623 241094195 241094195紫阳县人民检察院一级科员
16 李恒毅 2412421200624 241094196 241094196汉阴县人民检察院检察官助理
17 史建敏 2412421200625 241094196 241094196汉阴县人民检察院检察官助理
18 周兴康 2412421200627 241094196 241094196汉阴县人民检察院检察官助理
19 周文宇 2412421200628 241094197 241094197白河县人民检察院检察官助理
20 胡旭华 2412421200629 241094197 241094197白河县人民检察院检察官助理
21 袁峥 2412421200630 241094197 241094197白河县人民检察院检察官助理
22 李苡蔓 2412421200705 241094198 241094198白河县人民检察院检察官助理
23 秦鑫 2412421200708 241094198 241094198白河县人民检察院检察官助理
24 卫佑荣 2412421200709 241094198 241094198白河县人民检察院检察官助理
2024年5月11日  下午   第22组  (23人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 郝一衡 2412421200716 241094199 241094199宁陕县人民检察院检察官助理
2 黄家瑄 2412421200717 241094199 241094199宁陕县人民检察院检察官助理
3 张蓉 2412421200718 241094199 241094199宁陕县人民检察院检察官助理
4 王秦鲁 2412421200721 241094200 241094200平利县人民检察院检察官助理
5 方黎 2412421200722 241094200 241094200平利县人民检察院检察官助理
6 陈龙闽 2412421200725 241094201 241094201平利县人民检察院一级科员
7 严晓航 2412421200726 241094201 241094201平利县人民检察院一级科员
8 李展 2412421200728 241094201 241094201平利县人民检察院一级科员
9 刘善伟 2412421200804 241094202 241094202平利县人民检察院检察官助理
10 张雨 2412421200805 241094202 241094202平利县人民检察院检察官助理
11 朱立顺 2412421200806 241094202 241094202平利县人民检察院检察官助理
12 陈雅琳 2412421200814 241094203 241094203平利县人民检察院检察官助理
13 李菲斐 2412421200816 241094203 241094203平利县人民检察院检察官助理
14 罗晓雪 2412421200820 241094203 241094203平利县人民检察院检察官助理
15 周亮红 2412421200821 241094204 241094204岚皋县人民检察院检察官助理
16 弓磊磊 2412421200826 241094204 241094204岚皋县人民检察院检察官助理
17 张筱 2412421200827 241094204 241094204岚皋县人民检察院检察官助理
18 尹梓坤 2412421200901 241094205 241094205岚皋县人民检察院一级科员
19 谢梓恒 2412421200908 241094205 241094205岚皋县人民检察院一级科员
20 董良坪 2412421200909 241094205 241094205岚皋县人民检察院一级科员
21 杨瀚棣 2412421200921 241094206 241094206镇坪县人民检察院检察官助理
22 袁俊红 2412421200925 241094206 241094206镇坪县人民检察院检察官助理
23 郭傲寒 2412421200928 241094206 241094206镇坪县人民检察院检察官助理
2024年5月11日  下午   第23组  (22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 史文卓 2412420102801 241093529 241093529安康市生态环境局汉阴分局四级主任科员及以下
2 王子欣 2412420102802 241093529 241093529安康市生态环境局汉阴分局四级主任科员及以下
3 朱叶叶 2412420102806 241093529 241093529安康市生态环境局汉阴分局四级主任科员及以下
4 孙安琪 2412420102810 241093529 241093529安康市生态环境局汉阴分局四级主任科员及以下
5 杨洁 2412420102912 241093530 241093530安康市生态环境局汉阴分局四级主任科员及以下
6 李君彦 2412420102929 241093530 241093530安康市生态环境局汉阴分局四级主任科员及以下
7 张帅 2412420103011 241093530 241093530安康市生态环境局汉阴分局四级主任科员及以下
8 余沛 2412420103018 241093540 241093540恒口示范区党政综合办公室四级主任科员及以下
9 熊康宁 2412420103019 241093540 241093540恒口示范区党政综合办公室四级主任科员及以下
10 李思蒙 2412420103023 241093540 241093540恒口示范区党政综合办公室四级主任科员及以下
11 郭洁 2412420103103 241093541 241093541恒口示范区党务群团工作局四级主任科员及以下
12 徐乐 2412420103114 241093541 241093541恒口示范区党务群团工作局四级主任科员及以下
13 赵晨曦 2412420103118 241093541 241093541恒口示范区党务群团工作局四级主任科员及以下
14 王雅婷 2412420103122 241093542 241093542恒口示范区自然资源局四级主任科员及以下
15 汪炫 2412420103127 241093542 241093542恒口示范区自然资源局四级主任科员及以下
16 党梦阳 2412420103129 241093542 241093542恒口示范区自然资源局四级主任科员及以下
17 祝雅轩 2412420103226 241093543 241093543恒口示范区住房和城乡建设局(交通局)四级主任科员及以下
18 朱明鑫 2412420103311 241093543 241093543恒口示范区住房和城乡建设局(交通局)四级主任科员及以下
19 唐丽 2412420103317 241093543 241093543恒口示范区住房和城乡建设局(交通局)四级主任科员及以下
20 李奕霏 2412420103325 241093544 241093544恒口示范区教育体育局四级主任科员及以下
21 路璐 2412420103402 241093544 241093544恒口示范区教育体育局四级主任科员及以下
22 杨旭东 2412420103405 241093544 241093544恒口示范区教育体育局四级主任科员及以下
2024年5月11日  下午   第24组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 刘娜 2412420103514 241093545 241093545恒口示范区卫生健康局四级主任科员及以下
2 童静 2412420103516 241093545 241093545恒口示范区卫生健康局四级主任科员及以下 递补
3 赵晨远 2412420103518 241093545 241093545恒口示范区卫生健康局四级主任科员及以下
4 许洋 2412420103604 241093546 241093546汉滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
5 余胤 2412420103608 241093546 241093546汉滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
6 刘耀元 2412420103609 241093546 241093546汉滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
7 陈磊 2412420103612 241093547 241093547汉滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
8 樊宸 2412420103619 241093547 241093547汉滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
9 张作旺 2412420103625 241093547 241093547汉滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
10 邓敏 2412420103717 241093548 241093548汉滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
11 胡晓晓 2412420103722 241093548 241093548汉滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
12 何国洋 2412420103801 241093548 241093548汉滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
13 符浩天 2412420103805 241093549 241093549汉滨区委办公室一级科员
14 王力 2412420103808 241093549 241093549汉滨区委办公室一级科员
15 冯雄雄 2412420103821 241093549 241093549汉滨区委办公室一级科员
16 张月 2412420103904 241093550 241093550汉滨区委办公室一级科员
17 付田甜 2412420103905 241093550 241093550汉滨区委办公室一级科员
18 刘雯雯 2412420103916 241093550 241093550汉滨区委办公室一级科员
19 王蕴 2412420103918 241093551 241093551汉滨区委组织部一级科员
20 江春龙 2412420104009 241093551 241093551汉滨区委组织部一级科员
21 曹海牧 2412420104016 241093551 241093551汉滨区委组织部一级科员
22 向宇桐 2412420104021 241093552 241093552汉滨区委组织部一级科员
23 陈星梦 2412420104104 241093552 241093552汉滨区委组织部一级科员
24 张欣悦 2412420104107 241093552