用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
某先生-咨询土葬问题
信件主题:
某先生-咨询土葬问题
来信人:
某先生
来信日期:
2024年01月03日
来信编号:
DH202401030989
信件内容:
某先生居住在汉滨区,现需要了解汉滨区哪些区域可以土葬,请相关单位核实予以告知。
信件回复:
汉滨区人民政府:民政局已电话联系本人并解答政策。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区人民政府
回复时间:
2024年01月05日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭