用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
江先生-核实所属社区问题
信件主题:
江先生-核实所属社区问题
来信人:
江先生
来信日期:
2023年04月03日
来信编号:
DH202304030667
信件内容:
我购买了阳光城小区19栋商铺,现想申请营业执照,在网上申请时需要填写该商铺所在社区名称,但是并不清楚该小区属于哪个社区,现希望相关单位核实予以告知。
信件回复:
汉滨区:经核实,阳光城小区属于新城办印染厂社区,已经联系当事人告知。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2023年04月04日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭