用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
熊先生-反映漏电现象
信件主题:
熊先生-反映漏电现象
来信人:
熊向东
来信日期:
2022年07月22日
来信编号:
DH202207221091
信件内容:
2022年7月22日,我在游玩时发现汉江公园水西门靠河边的护栏出现了漏电现象,严重影响市民的出行安全,希望相关部门协调,尽快解决漏电问题。
信件回复:
市住房和城乡建设局:已关闭路灯电源线路,正在处理中。
办理情况:
已办结
回复单位:
市住房和城乡建设局
回复时间:
2022年07月25日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭