用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
刘女士-协调清理倒塌的树木
信件主题:
刘女士-协调清理倒塌的树木
来信人:
刘堂英
来信日期:
2022年07月22日
来信编号:
DH202207220234
信件内容:
2022年7月22日09:10,西大街汉滨区第一人民医院门口的行道树因市民发生交通事故导致出现倒塌现象,存在严重安全隐患,希望相关部门协调,尽快清理倒塌的树木。
信件回复:
市住房和城乡建设局:倒塌树木已及时清理。
办理情况:
已办结
回复单位:
市住房和城乡建设局
回复时间:
2022年07月22日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭