用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
李先生-协调修复故障路灯
信件主题:
李先生-协调修复故障路灯
来信人:
李先生
来信日期:
2022年07月17日
来信编号:
DH202207170432
信件内容:
2022年7月15日开始,育才路马家巷7号大门右边通道内的一盏路灯出现故障无法正常照明,影响附近居民夜间出行,希望相关部门协调修复故障路灯,恢复正常照明。
信件回复:
市住房和城乡建设局:收到反映问题后,已安排工作人员前往维修。
办理情况:
已办结
回复单位:
市住房和城乡建设局
回复时间:
2022年07月20日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭