用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
杨先生-求助尽快恢复供电
信件主题:
杨先生-求助尽快恢复供电
来信人:
杨庆
来信日期:
2022年06月23日
来信编号:
DH202206230223
信件内容:
2022年6月23日07:30开始,红莲村出现大面积停电问题,至今未恢复供电,严重影响村民正常生活,希望相关单位协调,尽快恢复供电。
信件回复:
国网安康供电公司:经核实,系145西民线红莲村2#变线路故障,抢修人员已于6月23日10:09分恢复正常供电。
办理情况:
已办结
回复单位:
国网安康供电公司
回复时间:
2022年06月24日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭