用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
匿名-协调疏导交通
信件主题:
匿名-协调疏导交通
来信人:
匿名
来信日期:
2022年06月23日
来信编号:
DH202206230081
信件内容:
2022年6月23日08:20,培新街靠近金州路方向出现堵车现象,造成市民出行不便,希望相关部门协调安排工作人员在此疏导交通。
信件回复:
汉滨区:收到反映问题后,汉滨交警大队已安排民警在此路段进行疏导,目前道路已恢复畅通。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2022年06月23日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭