用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
庞女士-协调尽快开启楼道灯及路灯
信件主题:
庞女士-协调尽快开启楼道灯及路灯
来信人:
庞女士
来信日期:
2022年06月13日
来信编号:
DH202206130308
信件内容:
2021年开始,张岭社区1区50号楼二单元所有楼道灯及路灯均被小区物业关闭,至今未开启,给业主出行带来不便,希望相关单位协调,尽快开启楼道灯及路灯。
信件回复:
安康中心城市建设投资开发有限公司:经核实,已修复。
办理情况:
已办结
回复单位:
安康中心城市建设投资开发有限公司
回复时间:
2022年06月15日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭