用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
陈女士-求助安排交警疏导交通
信件主题:
陈女士-求助安排交警疏导交通
来信人:
陈女士
来信日期:
2022年01月28日
来信编号:
DH202201280473
信件内容:
2022年1月28日10:20开始,清水园小区门前全段道路堵车严重,至今未恢复通行,且现场无交警部门工作人员疏导交通,希望相关部门核实,尽快安排交警部门工作人员疏导交通。
信件回复:
汉滨区:由于临近春节,车流人流较多,目前汉滨交警大队已安排民警在拥堵路段进行指挥疏导,保障群众出行畅通。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2022年01月28日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭