用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
杨先生-求助解决频繁停水问题
信件主题:
杨先生-求助解决频繁停水问题
来信人:
杨先生
来信日期:
2021年02月09日
来信编号:
DH202102090290
信件内容:
近期,徐家沟村12组频繁出现停水现象,严重影响村民的正常生活,希望相关部门核实,尽快解决频繁停水问题。
信件回复:
汉滨区:经汉滨区建民办核实,徐家沟村12组因水泵烧坏致停水,村委会立即购买新水泵,并及时进行了更换,现已恢复正常供水。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2021年02月10日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭