用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
李先生-多胞胎补助政策
信件主题:
李先生-多胞胎补助政策
来信人:
李先生
来信日期:
2021年01月17日
来信编号:
DH202101170800
信件内容:
对于多胞胎政府是否有相应补助政策?请相关部门给予明确答复。
信件回复:
汉滨区:经汉滨区关家镇政府工作人员与关家镇民政所、计生办沟通了解到,目前为止,国家(陕西省)还没有对生育多胞胎家庭有相关补助政策。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2021年01月20日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭