用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
方先生-求助尽快恢复供水
信件主题:
方先生-求助尽快恢复供水
来信人:
方先生
来信日期:
2020年12月30日
来信编号:
DH202012300613
信件内容:
2020年12月30日10:00开始,红云村7组出现停水现象,给居民生活带来不便,希望相关部门核实,尽快恢复供水。
信件回复:
汉滨区:因近期温度下降,自来水管道上冻导致停水,村委会已进行抢修,现已恢复正常供水。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2021年01月04日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭