用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
唐先生-制止破坏栏杆行为
信件主题:
唐先生-制止破坏栏杆行为
来信人:
唐先生
来信日期:
2020年11月20日
来信编号:
DH202011200567
信件内容:
2020年11月20日19:00,枣园路金堂寺附近的防洪河堤,有人正在使用锯子破坏河堤上的栏杆,希望相关部门调查核实,尽快前往制止。
信件回复:
汉滨区:经核实,此处是施工人员对河堤进行修缮施工。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2020年11月24日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭