用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
陈先生-求助尽快解决停水问题
信件主题:
陈先生-求助尽快解决停水问题
来信人:
陈秦皇
来信日期:
2020年08月31日
来信编号:
DH202008310617
信件内容:
2020年8月31日15:00开始,大树岭村4组安置点出现停水现象,严重影响村民正常生活,希望相关单位尽快解决停水问题。
信件回复:
汉滨区:新城办立即联系供水管理人员,请他们做好供水机械线路检修,并按时抽水供水,现此处已经恢复供水。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2020年09月02日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭