用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
王先生-咨询办理培训机构相关事宜
信件主题:
王先生-咨询办理培训机构相关事宜
来信人:
王鹏
来信日期:
2020年07月14日
来信编号:
DH202007140302
信件内容:
准备在汉滨区城区内办理中小学演讲口才兴趣班的培训机构,条件、时限、地点以及具体流程是什么。
信件回复:
汉滨区:请到江南中心校(果园小学大门内西侧)领表,按相关规定办理。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2020年07月15日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭