用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
王女士-解决永丰安置点停水问题
信件主题:
王女士-解决永丰安置点停水问题
来信人:
王女士
来信日期:
2020年05月30日
来信编号:
DH202005300342
信件内容:
2020年5月27日开始,永丰安置点大面积停水,至今未恢复,严重影响居民生活,现王女士希望相关部门核查尽快恢复供水。
信件回复:
汉滨区:经了解,王女士所诉系南溪安置点水源地出现故障,南溪村干部已于2020年5月30日安排人员购买材料,31日已对该故障进行了修复,现供水已经恢复正常。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2020年06月02日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭