用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
赵先生-咨询养殖鸡扶持政策
信件主题:
赵先生-咨询养殖鸡扶持政策
来信人:
赵先生
来信日期:
2020年05月19日
来信编号:
DH202005190290
信件内容:
赵先生打算在吉河镇砖垭村6组养殖鸡,想了解吉河镇政府是否有扶持政策,请相关部门予以告知。
信件回复:
汉滨区:经了解,建档立卡户养殖鸡50只以上可补贴每只10元,非贫困户不能享受此项政策。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2020年05月20日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭