用户中心
|
智能机器人
|
网站纠错
|
政府网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
区委
|
区人大
搜索
热门搜索:
人才引进
居住证
公积金
社保保障性住房
网站首页
走进汉滨
新闻中心
政府信息公开
政务服务
公众互动
站群
汉滨区人民政府
>
区长信箱
>信件详情
区长信箱
陈先生-求助修建过河桥
信件主题:
陈先生-求助修建过河桥
来信人:
陈远举
来信日期:
2020年03月24日
来信编号:
DH202003240735
信件内容:
因龙骨村与冯家河村交界处的河流没有修建过河桥,给村民出行带来不便,现陈先生希望相关单位调查核实在此处修建过河桥,方便村民出行。
信件回复:
汉滨区:你反映的问题政府高度重视,经调查,此项目已向上级主管部门上报,尚未批复,待上级部门批复后将会及时进项施工建设。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2020年03月25日
评价:
走进汉滨
汉滨新闻
微博
微信
智能机器人
关闭