区长信箱

来信情况:已办理
信件主题: 高中收费
来 信 人: 李辉 来信日期: 2019-07-02 信件编号: 201907021000338627
来信内容: 您好,请提供汉滨区2019年普通高中秋季招生收费标准,谢谢。
处理结果:

李辉:

您好!您在区长信箱咨询高中秋季收费标准的来信收悉,现回复如下:

目前,省、市尚未下发公办学校2019年秋季收费文件,待文件下发后学校在学生秋季报名时予以公示。

                              

 

 

汉滨区教育体育局

     2019年7月3日

回复时间: 2019-07-03
评价: