区长信箱

来信情况:已办理
信件主题: 金州北路原江南中队这一侧学生车辆乱停乱放
来 信 人: 高先生 来信日期: 2019-05-09 信件编号: 201905090949421230
来信内容: 金州北路原江南中队这一侧在前两年道路改造加围栏杆之后,永红中学的学生电动车乱停乱放。市民连走路都得侧身。
处理结果: 金州北路人行道围栏电动车乱停乱放不属我局管辖,建议转交汉滨区城管执法局办理。
回复时间: 2019-05-14
评价: